• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Champignons de Paris entiers 1er choix

Champignons de Paris entiers 1er choix - 6/7 parts

4,85€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
4,85€/kg
Mélange de champignons

Mélange de champignons

5,70€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 400 g
14,25€/kg
Légumes pour potage vert

Légumes pour potage vert - 4 parts

2,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
3,83€/kg
4 Légumes pour potage

4 Légumes pour potage

2,10€ 1,75€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
2,92€/kg
Légumes pour potage orange

Légumes pour potage orange - 4 parts

2,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
3,83€/kg
Légumes anciens pour potage

Légumes anciens pour potage - 4 parts

2,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
3,83€/kg
Légumes pour wok

Légumes pour wok - 4 parts

2,95€ 2,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
4,17€/kg
Légumes pour potage

Légumes pour potage - 6 à 7 parts

2,70€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,70€/kg
Mélange de légumes à griller

Mélange de légumes à griller - 4 parts

5,75€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
9,58€/kg
Velouté de légumes d'hiver biologique
Bio

Velouté de légumes d'hiver biologique - 2 parts

3,10€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
5,17€/kg
Courgettes en rondelles biologiques
Bio

Courgettes en rondelles biologiques - 4 parts

3,10€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
5,17€/kg
Petits pois doux fins biologiques
Bio

Petits pois doux fins biologiques - 4 parts

3,10€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
5,17€/kg
Légumes pour wok biologiques
Bio

Légumes pour wok biologiques - 4 parts

3,70€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
6,17€/kg
Poivrons 3 couleurs en cubes biologiques
Bio

Poivrons 3 couleurs en cubes biologiques - 3 parts

3,80€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 450 g
8,44€/kg
Potimarron en cubes biologique
Bio

Potimarron en cubes biologique - 4 parts

3,80€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
6,33€/kg
Produits par page :