• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

4 Paris-Brest

4 Paris-Brest

7,90€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
24,69€/kg
4 Délices pùtissiers vanille caramel

4 Délices pùtissiers vanille caramel

9,30€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 385 g
24,16€/kg
Financier

Financier - 10 tranches

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 240 g
27,08€/kg
Cake aux fruits confits

Cake aux fruits confits - 10 tranches env.

6,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 300 g
23,30€/kg
Cake au chocolat avec pépites de chocolat

Cake au chocolat avec pépites de chocolat - 10 tranches env.

7,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 340 g
22,06€/kg
Cake au citron

Cake au citron - 10 tranches env.

7,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 380 g
19,74€/kg
Tarte tatin

Tarte tatin - 4/6 parts

7,30€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 600 g
12,17€/kg
Flan pĂątissier

Flan pĂątissier - 4/6 parts

9,99€ 8,49€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 615 g
13,80€/kg
Tarte aux pommes découpée

Tarte aux pommes découpée - 10 parts

8,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 800 g
11,24€/kg
Tarte au citron meringuée

Tarte au citron meringuée

9,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 425 g
22,35€/kg
Tarte aux myrtilles

Tarte aux myrtilles - 4/6 parts

9,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 480 g
20,73€/kg
Tarte aux poires amandine

Tarte aux poires amandine - 6 parts

9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 490 g
20,39€/kg
Tarte multifruits

Tarte multifruits - 4/6 parts

9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 525 g
19,03€/kg
Tarte aux mirabelles

Tarte aux mirabelles - 4/6 parts

9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 490 g
20,39€/kg
Tarte Ă  la rhubarbe

Tarte Ă  la rhubarbe - 4/6 parts

9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 490 g
20,39€/kg
Produits par page :