5,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g - Le kg 17,11€
Réf. : 87488

Plats individuels


  • Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

  • Four

  • Micro-ondes

  • Plaques de cuisson

  • Individuel

  • A partager

  • Express

  • Rapide

  • Produits de la mer

  • Viandes

  • Pâtes

  • Légumes

Plats cuisinés au choix Le lot de 5

Plats cuisinés au choix Le lot de 5

21,00€ 19,50€
Eligible aux titres restaurants
Les 5 barquettes de 330 g =1.65 kg
11,82€/kg
Saucisse et poitrine fumées aux lentilles vertes

Saucisse et poitrine fumées aux lentilles vertes - 1 part

5,50€ 4,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
14,14€/kg
Blanquette de veau et riz

Blanquette de veau et riz - 1 part

7,99€ 7,49€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
21,40€/kg
Bœuf bourguignon et tagliatelles

Bœuf bourguignon et tagliatelles - 1 part

7,99€ 7,49€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
21,40€/kg
Choucroute cuisinée au Riesling

Choucroute cuisinée au Riesling - 1 part

8,60€ 7,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 500 g
15,20€/kg
Produits par page :