9,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 490 g - Le kg 20,39€
Réf. : 89817

Pâtisseries

Avec la Maison Thiriet, seul le bon crée du bonheur ! Pour un bon dessert ou goûter, quoi de mieux qu'une délicieuse pâtisserie ? Régalez petits et grands avec nos tartes et tartelettes lors d'un moment convivial et plein de tendresse. Garnitures onctueuses, morceaux de fruits ou chocolat : dégustez selon vos envies ! Nos desserts pâtissiers se partagent en famille ou entre amis ! Et pour votre café ou thé gourmand ? Les mignardises, petits fours et macarons sont prêts à vous faire succomber !

  • Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

  • Four

  • Micro-ondes

  • Réfrigérateur

  • Température ambiante

  • 2 à 4 parts

  • 4 à 6 parts

  • 6 à 8 parts

  • Plus de 8 parts

  • Vanille

  • Chocolat

  • Caramel

  • Café

  • Autres parfums gourmands

  • Fruits rouges

  • Fruits exotiques

  • Agrumes

  • Autres fruits

  • Alcool

  • Express

  • Rapide

2 Tartelettes au citron meringuées

2 Tartelettes au citron meringuées

5,99€ 5,39€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 195 g
27,64€/kg
Tiramisu au choix La 2ème à -30%

Tiramisu au choix La 2ème à -30%

9,90€ 8,40€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 185 à 210 g = 370 à 420 g
20,00€ à 22,70€/kg
6 Kouign amann

6 Kouign amann

6,60€ 5,60€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 180 g
31,11€/kg
Flan pâtissier

Flan pâtissier - 4/6 parts

9,99€ 8,49€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 615 g
13,80€/kg
Strudel aux pommes La 2ème à -30%

Strudel aux pommes La 2ème à -30%

11,90€ 9,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 600 g = 1.2 kg
8,33€/kg
Kouign amann

Kouign amann - 6 parts

7,50€ 6,35€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
18,14€/kg
Fondant au chocolat

Fondant au chocolat - 6 parts

8,99€ 7,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 470 g
16,17€/kg
Gâteau basque

Gâteau basque - 6 parts

9,99€ 8,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 560 g
16,05€/kg
Forêt noire

Forêt noire - 12/14 parts

24,99€ 20,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 1.1 kg
19,08€/kg
Produits par page :