Offres du moment

La Maison Thiriet est ravie de vous présenter ses offres du moment ! Découvrez nos promotions et offres pour faire plaisir à vos amis, à votre famille ou à vos invités ainsi que plein de suggestions pour préparer et cuisiner de bons repas ! Avec la Maison Thiriet, seul le bon crée du bonheur !

  • Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

C'est nouveau !
2 Filets de canard

2 Filets de canard

12,95€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 400 g
32,38€/kg
C'est nouveau !
Sauté de sanglier

Sauté de sanglier - 4/5 parts - morceaux de 40 à 60 g

16,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 700 g
24,27€/kg
C'est nouveau !
Rôti de chevreuil

Rôti de chevreuil - 6/7 tranches

25,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 750 g
34,60€/kg
C'est nouveau !
Crème glacée Pain d'épices du Chef

Crème glacée Pain d'épices du Chef

11,00€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 390 g - 500 ml
28,21€/kg
C'est nouveau !
Sorbet plein fruit artisanal Orange sanguine de Corse

Sorbet plein fruit artisanal Orange sanguine de Corse

11,00€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 410 g - 500 ml
26,83€/kg
C'est nouveau !
Crème glacée artisanale Brownie aux noix du Dauphiné

Crème glacée artisanale Brownie aux noix du Dauphiné

12,00€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 320 g - 500 ml
37,50€/kg
C'est nouveau !
Crème glacée artisanale Riz au lait et sauce caramel

Crème glacée artisanale Riz au lait et sauce caramel

12,00€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 400 g - 500 ml
30,00€/kg
C'est nouveau !
4 Fantômes chocolat blanc

4 Fantômes chocolat blanc

3,99€ 3,49€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 170 g - 232 ml
20,53€/kg
C'est nouveau !
La Pomme de pin glacée - stracciatella / chocolats / caramel

La Pomme de pin glacée - stracciatella / chocolats / caramel - 8/10 parts

21,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 850 g
25,87€/kg
C'est nouveau !
La Pomme de pin glacée Mascarpone/mangue-fruit de la passion

La Pomme de pin glacée Mascarpone/mangue-fruit de la passion - 8/10 parts

21,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 860 g
25,57€/kg
C'est nouveau !
La Pomme de pin glacée - framboise / yaourt / vanille

La Pomme de pin glacée - framboise / yaourt / vanille - 8/10 parts

21,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 870 g
25,28€/kg
C'est nouveau !
LE SINPA Glace brioche toastée, glace chocolat lait, brownie

LE SINPA Glace brioche toastée, glace chocolat lait, brownie - 6 parts

29,00€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 430 g
67,44€/kg
C'est nouveau !
LE SINPA Sorbet Framboise, glace aux œufs, biscuit madeleine

LE SINPA Sorbet Framboise, glace aux œufs, biscuit madeleine - 6 parts

29,00€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 380 g
76,32€/kg
Produits par page :