• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Tarte normande découpée

Tarte normande découpée - 10 parts

10,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 800 g
13,13€/kg
Tarte aux abricots

Tarte aux abricots - 4/6 parts

10,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 560 g
19,55€/kg
Tarte aux framboises

Tarte aux framboises - 4/6 parts

10,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
21,98€/kg
Strudel aux pommes La 2Ăšme Ă  -30%

Strudel aux pommes La 2Ăšme Ă  -30%

11,90€ 9,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boĂźtes de 600 g = 1.2 kg
8,33€/kg
Strudel aux pommes

Strudel aux pommes - 4/6 parts

5,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 600 g
9,92€/kg
Kouign amann

Kouign amann - 6 parts

7,50€ 6,35€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 350 g
18,14€/kg
Tarte au sucre

Tarte au sucre - 4/6 parts

6,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 400 g
17,48€/kg
Fondant au chocolat

Fondant au chocolat - 6 parts

8,99€ 7,60€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 470 g
16,17€/kg
GĂąteau aux noix

GĂąteau aux noix - 6 parts

7,90€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 295 g
26,78€/kg
Brownie chocolat noisette

Brownie chocolat noisette - 6 parts

8,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 380 g
22,37€/kg
Clafoutis aux griottes

Clafoutis aux griottes - 6 parts

8,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
19,89€/kg
Far breton aux pruneaux

Far breton aux pruneaux - 6 parts

8,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 450 g
19,89€/kg
GĂąteau basque

GĂąteau basque - 6 parts

9,99€ 8,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 560 g
16,05€/kg
Tropézienne

Tropézienne - 6 parts

10,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 467 g
22,48€/kg
Tiramisu aux fruits rouges

Tiramisu aux fruits rouges - 6 parts

10,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 580 g
18,88€/kg
Produits par page :