• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Patates douces en morceaux biologiques
Bio

Patates douces en morceaux biologiques - 4 parts

3,80€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
6,33€/kg
Butternut et potiron en morceaux biologiques
Bio

Butternut et potiron en morceaux biologiques - 4 parts

3,80€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
6,33€/kg
Epinards en branches cuisinés biologiques
Bio

Epinards en branches cuisinés biologiques - 4 parts

3,70€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
6,17€/kg
PoĂȘlĂ©e paysanne bio
Bio

PoĂȘlĂ©e paysanne bio - 4 personnes

5,75€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
9,58€/kg
Courgettes en rondelles

Courgettes en rondelles - 6/7 parts

3,10€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
3,10€/kg
Poivrons 3 couleurs en cubes

Poivrons 3 couleurs en cubes - 4 parts

3,80€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
6,33€/kg
Tomates pelées en quartiers

Tomates pelées en quartiers - 6/7 parts

4,90€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
4,90€/kg
Mélange pour minestrone

Mélange pour minestrone - 5/6 parts

5,20€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
5,20€/kg
Légumes du soleil pour plancha

Légumes du soleil pour plancha - 4 parts

5,90€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
9,83€/kg
Brunoise de choux-fleurs

Brunoise de choux-fleurs - 4 parts

2,40€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
4,00€/kg
Choux-fleurs en fleurettes biologiques
Bio

Choux-fleurs en fleurettes biologiques - 4 parts

3,10€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
5,17€/kg
Choux-fleurs en fleurettes

Choux-fleurs en fleurettes - 6/7 parts

3,10€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
3,10€/kg
Choux de Bruxelles

Choux de Bruxelles - 6 Ă  7 parts

3,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
3,50€/kg
Trio de fleurettes

Trio de fleurettes - 4 parts

3,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
5,83€/kg
Brocolis en fleurettes biologiques
Bio

Brocolis en fleurettes biologiques - 4 parts

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
6,00€/kg
Produits par page :